TP-Link TL-SG1210P Gigabit Ethernet non géré (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Gris

Description

TP-Link TL-SG1210P, Non géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Alimentation par Ethernet (PoE)

Fonctionnalités de gestion
type de commutateur Non géré
Qualité de service (QoS) Oui
Ports et interfaces
Nombre de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 9
Type de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Nombre de ports Gigabit Ethernet (cuivre) 9
Nombre d'emplacements de module SPF 1
Réseau
Norme réseau IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x
Prise en charge 10G non
Technologie de câblage Ethernet cuivre 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Auto MDI/MDI-X Oui
Auto-négociation Oui
Fonction d'auto-apprentissage de l'adresse MAC Oui
Fonction d'auto-vieillissement de l'adresse MAC Oui
Fibre optique
Technologie de câblage fibre Ethernet 1000BASE-X
type de fibre Mode unique
L'échange de données
Tableau des adresses MAC 4000 entrées
Capacité de commutation 20 Gbit/s
Stocker et transférer Oui
Sécurité
Surveillance IGMP Oui
Conception
Couleur du produit Gris
Matériau du boîtier Métal
Indicateurs LED Oui
Certificat CE, FCC, RoHS
Performance
Sans ventilateur Oui
Énergie
Source d'énergie CC
Alimentation incluse Oui
Actuel 1,31 A
Tension d'entrée 53,5 V
Consommation d'énergie (max) 78.13W
Alimentation par Ethernet (PoE)
Alimentation par Ethernet (PoE) Oui
Nombre de ports Power over Ethernet plus (PoE +) 8
Budget total d'alimentation par Ethernet (PoE) 63W
Exigences pour l'environnement
Température de fonctionnement (TT) 0 - 50 °C
Température de stockage -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (VV) 10 - 90 pour cent
Humidité de stockage 5 - 90 pour cent
Dissipation de la chaleur 266,42 BTU/h
Poids et taille
Largeur 209mm
Profondeur 126mm
Hauteur 26mm
Emballage
Manuel de l'Utilisateur Oui
Largeur du colis 315mm
Emballage en profondeur 240mm
Hauteur du paquet 70mm
Données logistiques
Code du système harmonisé (SH) 85176990


Type de commutateur : non géré
Qualité de service (QoS) : Oui
Nombre de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : 9
Type de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Nombre de ports Gigabit Ethernet (cuivre) : 9
Nombre d'emplacements de module SPF : 1
Norme réseau : IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x
Prise en charge 10G : Non
Technologie de câblage Ethernet cuivre : 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
MDI/MDI-X automatique : oui
Négociation automatique : Oui
Fonction d'auto-apprentissage de l'adresse MAC : Oui
Fonction d'auto-vieillissement de l'adresse MAC : Oui
Technologie de câblage Fibre Ethernet : 1000BASE-X
Type de fibre : Monomode
Table d'adresses MAC : 4000 entrées
Capacité de commutation : 20 Gbit/s
Stocker et transférer : Oui
Surveillance IGMP : Oui
Couleur du produit: Gris
Matériau du boîtier : Métal
Indicateurs LED : Oui
Certification : CE, FCC, RoHS
Sans ventilateur : Oui
Source d'alimentation : CC
Alimentation incluse : Oui
Courant : 1,31 A
Tension d'entrée : 53,5 V
Consommation électrique (max): 78,13 W
Alimentation par Ethernet (PoE) : Oui
Nombre de ports Power over Ethernet plus (PoE+) : 8
Budget total d'alimentation sur Ethernet (PoE) : 63 W
Température de fonctionnement (TT) : 0 - 50 °C
Température de stockage : -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (VV) : 10 à 90 %
Humidité de stockage : 5 à 90 %
Dissipation thermique : 266,42 BTU/h
Largeur : 209 mm
Profondeur : 126 mm
Hauteur : 26 mm
Manuel d'utilisation : Oui
Largeur d'emballage : 315 mm
Profondeur d'emballage : 240 mm
Hauteur d'emballage : 70 mm
Code du système harmonisé (SH): 85176990
Fiche produit

TP-Link TL-SG1210P, Non géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Alimentation par Ethernet (PoE) Fonctionnalités de gestion type de commutateur Non géré Qualité... En savoir plus

SKU: TL-SG1210P
Code-barres: 6935364052980

4 en stock

€85,00

    • Gegarandeerd veilig afrekenen.

    • Snelle levering, binnen 24h verstuurd
      Icon for secureVeilig winkelen en betalen

      Betaal veilig via bankcontact of creditcard.Onze webshop draagt het keurmerk van Trusted Shops.

      Icon for help_callKlantenservice

      Telefoon: +32 11 19 57 99
      Email:Klantenservice

      Description

      TP-Link TL-SG1210P, Non géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Alimentation par Ethernet (PoE)

      Fonctionnalités de gestion
      type de commutateur Non géré
      Qualité de service (QoS) Oui
      Ports et interfaces
      Nombre de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 9
      Type de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000)
      Nombre de ports Gigabit Ethernet (cuivre) 9
      Nombre d'emplacements de module SPF 1
      Réseau
      Norme réseau IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x
      Prise en charge 10G non
      Technologie de câblage Ethernet cuivre 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
      Auto MDI/MDI-X Oui
      Auto-négociation Oui
      Fonction d'auto-apprentissage de l'adresse MAC Oui
      Fonction d'auto-vieillissement de l'adresse MAC Oui
      Fibre optique
      Technologie de câblage fibre Ethernet 1000BASE-X
      type de fibre Mode unique
      L'échange de données
      Tableau des adresses MAC 4000 entrées
      Capacité de commutation 20 Gbit/s
      Stocker et transférer Oui
      Sécurité
      Surveillance IGMP Oui
      Conception
      Couleur du produit Gris
      Matériau du boîtier Métal
      Indicateurs LED Oui
      Certificat CE, FCC, RoHS
      Performance
      Sans ventilateur Oui
      Énergie
      Source d'énergie CC
      Alimentation incluse Oui
      Actuel 1,31 A
      Tension d'entrée 53,5 V
      Consommation d'énergie (max) 78.13W
      Alimentation par Ethernet (PoE)
      Alimentation par Ethernet (PoE) Oui
      Nombre de ports Power over Ethernet plus (PoE +) 8
      Budget total d'alimentation par Ethernet (PoE) 63W
      Exigences pour l'environnement
      Température de fonctionnement (TT) 0 - 50 °C
      Température de stockage -40 - 70 °C
      Humidité relative de fonctionnement (VV) 10 - 90 pour cent
      Humidité de stockage 5 - 90 pour cent
      Dissipation de la chaleur 266,42 BTU/h
      Poids et taille
      Largeur 209mm
      Profondeur 126mm
      Hauteur 26mm
      Emballage
      Manuel de l'Utilisateur Oui
      Largeur du colis 315mm
      Emballage en profondeur 240mm
      Hauteur du paquet 70mm
      Données logistiques
      Code du système harmonisé (SH) 85176990


      Type de commutateur : non géré
      Qualité de service (QoS) : Oui
      Nombre de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : 9
      Type de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : Gigabit Ethernet (10/100/1000)
      Nombre de ports Gigabit Ethernet (cuivre) : 9
      Nombre d'emplacements de module SPF : 1
      Norme réseau : IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x
      Prise en charge 10G : Non
      Technologie de câblage Ethernet cuivre : 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
      MDI/MDI-X automatique : oui
      Négociation automatique : Oui
      Fonction d'auto-apprentissage de l'adresse MAC : Oui
      Fonction d'auto-vieillissement de l'adresse MAC : Oui
      Technologie de câblage Fibre Ethernet : 1000BASE-X
      Type de fibre : Monomode
      Table d'adresses MAC : 4000 entrées
      Capacité de commutation : 20 Gbit/s
      Stocker et transférer : Oui
      Surveillance IGMP : Oui
      Couleur du produit: Gris
      Matériau du boîtier : Métal
      Indicateurs LED : Oui
      Certification : CE, FCC, RoHS
      Sans ventilateur : Oui
      Source d'alimentation : CC
      Alimentation incluse : Oui
      Courant : 1,31 A
      Tension d'entrée : 53,5 V
      Consommation électrique (max): 78,13 W
      Alimentation par Ethernet (PoE) : Oui
      Nombre de ports Power over Ethernet plus (PoE+) : 8
      Budget total d'alimentation sur Ethernet (PoE) : 63 W
      Température de fonctionnement (TT) : 0 - 50 °C
      Température de stockage : -40 - 70 °C
      Humidité relative de fonctionnement (VV) : 10 à 90 %
      Humidité de stockage : 5 à 90 %
      Dissipation thermique : 266,42 BTU/h
      Largeur : 209 mm
      Profondeur : 126 mm
      Hauteur : 26 mm
      Manuel d'utilisation : Oui
      Largeur d'emballage : 315 mm
      Profondeur d'emballage : 240 mm
      Hauteur d'emballage : 70 mm
      Code du système harmonisé (SH): 85176990

      © 2024 Josatech IT Supplies, Commerce électronique propulsé par Shopify

      • American Express
      • Apple Pay
      • Google Pay
      • Maestro
      • Mastercard
      • PayPal
      • Shop Pay
      • Union Pay
      • Visa

      Connexion

      Vous avez oublié votre mot de passe ?

      Vous n'avez pas encore de compte ?
      Créer un compte